™Criminal-RP™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Client 0.3e 93.189.41.41:8032 | Criminal-RP
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прокачка скилов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-12

Прокачка скилов Empty
СообщениеТема: Прокачка скилов   Прокачка скилов EmptyВт Май 01, 2012 5:25 am

[size=200]Как прокачать навык стрельбы?[/size][/i][/b]
Здравствуйте, для тех кто не знает как прокачивать тот или иной навык владения оружием и сколько нужно для этого патрон и всего остального:
Так называемая "прокачка" скила по другому в мире РП называется умением стрельбы -
Для того чтобы достичь максимального умения стрельбы из например Deasert Eagle, обращаемся к бандам с просьбой сделать вам 5000 патрон,оплачиваем их,идем на любой из пустырей города,где вас не увидят законники и не арестуют за оружие в открытом виде и хранение его без лицензии,и начинаем в тупую стрелять по тем же самым банкам,деревьям,можно даже в небо,при выстреле нескольких патрон одного вида оружия мы получаем определенный определенный процент который можно посмотреть через команду /myskill,при достижении максимального количества умения 100%, вы сможете ходить и стрелять одновременно, тем самым убивая несколько противников.

1. SdPistol - пистолет в глушителем, который чаще всего используется по РП для убийств мафиями, для его прокачки необходимо 3000 патрон.

2. Desert Eagle - еще один из видов оружия который я например чаще всего вижу так как при достижении 100% он начинаем снимать с противника не 1/4, 1/3 его жизней, а целую 1/2, чаще всего используется законниками.

3. SMG или в простонародье MP5 - обычный скорострельный автомат имеющий преимущество среди автоматических пистолетов, объем магазина составляет 30 патрон, прокачка его осуществляется с помощью клавиши C ( присесть ), и выстрела одним патроном,тогда умение поднимается намного быстрее, нежели если вы будете в тупую стрелять зажимом, для прокачки данного вида оружия вам понадобиться 15000 патронов.

4. АК-47 - автомат который чаще всего используют банды и мафии в целях ограбления, терактов, магазин данного вмещает в себя 30 патрон одного калибра, прокачивается с той же схемой как и SMG, по одному патрону, чередуя то стоя то сядь, если прокачивать в тупую выстреливая в воздух, понадобиться 25000 патронов.

5. Shotgun - отличный дробовик имеет хорошее качество стрелять в разброс, тобиш дробью, его лучше использовать для людей у которых пинг довольно большой от 300 до 500, попадет в любом случае, если вы умеете стрелять, для прокачки данного вида оружия люблю немного не мало 3000 патрон.

6. M4A1 или по игровому M4 - автомат который используется 2 законными организациями это SFA ( Армия Сан Фиеро ),а так де LVA ( Армия Лас Вентурас ),в отличии от АК-47 так называемый "разброс" или хаотичность патрон уменьшена до минимума, и попасть с данного автомата намного проще, имеет магазин на 50 патрон, и люблю 23000 патрон для прокачки умения на 100 процентов.

В "аммо" или оружейных магазинах города имеется так же Riffle(Cнайперская Винтовка) ,обычная снайперская винтовка,она не нуждается в прокачки скила, для входа в оружейный магазин нужна только лицензия на оружие

1 выстрел в 1 секунду
Desert Eagle - 25 патрон[1 процент]
Shotgun - 30 патрон[1 процент]
M4A1 - 50 патрон[1 процент]
АК-47 - 30 патрон[1 процент]
sdpistol - 30 патрон[1 процент]
SMG - 30 патрон[1 процент]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://criminal-rp.twilight-mania.com
 
Прокачка скилов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
™Criminal-RP™ :: Criminal.RP :: Помощь-
Перейти: